KONTAKT

Falls Sie irgendwelche Fragen an uns haben, dann senden Sie uns diese bitte mit Hilfe des unten angeführten Formulares.

KONTAKTANFRAGE

Wir stehen Ihnen auf verschiedenen Wegen zur Verfügung:

  • per nachstehendem Kontaktformular
  • per Mail direkt an verkauf@lumar-haus.at
  • per Telefon unter (0043) 02236 / 677 947
  • per Post: Blaue Lagune, Lumar Haus GmbH, Teilfläche 63, 2351 Wiener Neudorf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

KONTAKT

Lumar Haus Gmbh
Blaue Lagune, Teilfläche 92 
2351 Wiener Neudorf

Österreich

Direktor: Marko Lukić

Tel: (0043) 02236 / 677 947
E-mail: verkauf@lumar-haus.at

Arbeitszeit:
Montag bis Samstag: 10.00 bis 18.00
Sonn- und Feiertage geschlossen

UNSER TEAM

Marko Lukić
Geschäftsführer & Eigentümer

T: (00386) 2 421 67 50
M: (00386) 41 728 989
E: marko.lukic@lumar.si

Karl-Heinz Messner
Dipl. FW. für Marketing und Verkauf
Verkaufsleitung Österreich
Fertighauszentrum Blaue Lagune

T: (0043) 02236 / 677 947
M: (0043) 0699 14 58 39 00
E: karl-heinz.messner@lumar-haus.at

Verena Ressel
Beratung / Planung / Bemusterung
Fertighauszentrum Blaue Lagune

T: (0043) 02236 / 677 947
M: (0043) 0664 / 88 26 16 12
E: verena.ressel@lumar-haus.at

Rudolf Houdek
Beratung / Planung / Verkauf
Fertighauszentrum Blaue Lagune

T: (0043) 02236 / 677 947
M: (0043) 0676 / 369 63 69
E: rudolf.houdek@lumar-haus.at

Ing. Werner Luger
Beratung / Planung / Verkauf
Fertighauszentrum Blaue Lagune

T: (0043) 02236 / 677 947
M: (0043) 0664 / 322 03 89
E: werner.luger@lumar-haus.at

Erwin RUDOLF
Beratung / Planung / Verkauf
Einfamilienhaus- und Kleingartenwohnhaus-Experte
Fertighauszentrum Blaue Lagune

T: (0043) 02236 / 677 947
M: (0043) 0699 / 143 148 08
E: erwin.rudolf@lumar-haus.at

Ömer Memis
Beratung / Verkauf
Fertighauszentrum Blaue Lagune

T: (0043) 02236 / 677 947
M: (0043) 0664 / 197 03 40
E: oemer.memis@lumar-haus.at

Thomas Riegelbauer
Technik & Projektmanagement
Fertighauszentrum Blaue Lagune

T: (0043) 02236 / 677 947
M: (0043) 0664 / 888 73 503
E: thomas.riegelbauer@lumar-haus.at